Форум клана Brothers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Brothers » Юмор » Анекдоты на тему ЛА2


Анекдоты на тему ЛА2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Утверждается, что реальная история   
Произошло сие действо на неком подобии "Толкиеновских" игрищ сибирского разлива (Кто не знает, это такое мероприятие, когда особо ярые поклонники творчества Толкиена и вообще жанра фэнтэзи переодеваются во всякого рода хоббитов, эльфов, гномов, орков и прочих тварей среднеземья и мочат друг-друга деревянными мечами). В общем, картина: теплый летний вечер, речка, маленький лесок, зеленые холмы, тишь да благодать...
Около речки расположились туристы с целью покушать водочки на свежем воздухе.
На холм поднимается некое существо в кольчуге, рогатом шлеме... с зеленой мордой большим мечем и рогом... Слегка захмелевшие туристы, заметив это создание, начинают выкрикивать в
его адрес совсем не лесные отзывы вроде "из какой психушки сбежал". "Создание" узнав много нового о себе и своих родственниках по всей видимости обиделось... после чего поднесло ко рту рог и по долине разнесся призыв к атаке.
Надо было видеть глаза бедных туристов, когда из за холма и из леса выскочила толпа человек в двести, все в кольчугах, зеленомордые и с мечами наголо.
Туристы в первый раз увидевшие настоящих орков (а это были именно орки) мгновенно протрезвели, но было поздно орки налетели стремительно... Думаю эти туристы теперь шарахаются от всего что связано с фэнтэзи...

0

2

- Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
- Ыыыыы Ищешь работу?
- Неа... он мне доспех продал за 12кк ... дорого суууко ... но выбора не было ...

0

3

Почему Санта-Клаусу помогают разносить подарки эльфы, а Деду Морозу - нет?
Потому, что Дед Мороз... ЗА ОРКОВ!!!!

0

4

- Слышал? Орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут... :D

0

5

=)

0


Вы здесь » Форум клана Brothers » Юмор » Анекдоты на тему ЛА2